Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Иванове на выборах-2020 фальсификации: названы фамилии, но безрезультатно

Член партии КПРФ и член избирательной комиссии Иваново Елена Панюшкина опубликовала отчёт по выборам, в котором изложены факты многочисленных фальсификаций и нарушений закона на прошедших выборах.

Панюшкина заявляет, что имеющиеся факты, в том числе видео, подтверждают нарушения и фальсификации, людей также принуждали голосовать так, как нужно было властям. Все бюллетени, которые хранились в сейф-пакете, уже содержали пометки в пользу определённых кандидатов.

Разумеется, кандидаты эти из «Единой России». Им нужно любыми средствами удержать свою власть, чтобы продолжать разворовывать огромные богатства страны. Были названы конкретные фамилии, есть видеоматериал, доказывающий фальсификации. И эти факты говорят о том, что итоговые результаты не соответствуют настоящему волеизъявлению жителей города Иваново.

Но, судя по прежним выборам, после которых также было выложено множество (сотни) видеодоказательств фальсификаций со стороны действующей власти, никаких мер предпринято не было. Так что и в этот раз, несмотря на имеющиеся доказательства, предпринято мер никаких не будет.