Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

США через Украину перебрасывают ядерное оружие к России

Соединенные Штаты пользуются территорией Украины, чтобы перемещать ядерное оружие поближе к российским границам. Давно известно, что США используют страны-участницы НАТО для хранения своего атомного потенциала.

По имеющейся информации, боеголовки с ядерным зарядом «Пентагон» США уже разместили на территории Греции, Турции, Германии, Италии и других стран-членов НАТО. В 60-е годы прошлого века было начато частичное разоружение посредством заключения ряда договоров, но США не избавились от всего своего арсенала.

В последнее время у границ России часто замечают американские военные самолеты, некоторые из которых, как уверены эксперты, могут нести на борту ядерный заряд. Кроме того, так как Украина еще не является членом НАТО, то ее территорию можно без сомнений использовать для размещения ядерного оружия, не опасаясь нарушения договора с Россией.