Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Орле снова кандидата Верижникова обвинили в покупке голосов за 800 рублей

Горсовет Орла переизбирается, избирательная компания началась, и снова не без грязных приёмов некоторых кандидатов. Так, Андрей Верижников вновь обвинён в том, что покупает голоса за себя, причём факт покупки был зафиксирован на видео.

В ролике показано, как жители Орла делятся тем, сколько им выдали на руки денег за отданый голос в пользу конкретного кандидата. Они поведали о 300 рублях, уже выданных, а также им пообещали по 800 рублей позже.

Напомним, Андрей Верижников пять лет назад уже избирался в местный горсовет, и уже тогда его компания погрязла в скандалах. Члены КПРФ обвинили Андрея в подкупе избирателей, всем, кто отдавал в его пользу свой голос, платили по 800 рублей наличными. Сам же кандидат заявил, что компания велась по всем правилам, и ничего преступного в этом нет. Причём правоохранители также не обнаружили никаких нарушений в его действиях.