Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат предложил распустить хабаровскую Думу из-за народной любви

Один из депутатов хабаровской Думы предложил распустить всех нынешних региональных парламентариев, поскольку Емельянов сомневается в легитимности нынешнего созыва.

По его мнению, нынешняя власть в Хабаровске нелегитимна, поскольку подняла и была избрана исключительно на народной любви и всемерной поддержки жителей края Сергея Фургала. То есть депутат считает, что никто из парламентариев не избирался беспристрастно, люди просто выбирали по принципу – лишь бы не ЕДРО, и все, кто был от ЛДПР прошли паровозом за Фургалом.

Народ в этом случае не имел возможности каждого конкретного кандидата изучить как личность, его профессиональные качества. Люди выбирали тех, кто был с Фургалом и за него, а это, по мнению Емельянова, неправильно. Это предложение депутат не стал зачитывать в своём парламенте, он просто выложил такой пост в соцсети Instagam.