Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Став президентом США, негритянка поможет РФ заработать миллиарды

Демократическая партия США наконец выбрала своего второго представителя на грядущих президентских выборах. Вице-президентом, в случае победы Джо Байдена, станет бывшая генпрокурор Калифорнии Камала Харрис. Вероятность этого события имеет значение не только для США, но и для многих государств на планете.

Эксперты считают, что Джо Байден — просто «политическая мумия», временно оживленная для победы над Дональдом Трампом. В случае его смерти или отхода от дел, кресло президента страны займет как раз Харрис.

Камалу многие считают живым воплощением двойных стандартов американской политики. Представляя партию и защищая интересы чернокожего населения, сама она является потомком известного рабовладельца с Ямайки. Известно, что Харрис является сторонником сокращения добычи нефти и газа на территории США, если ее амбиции воплотятся в жизнь, РФ и другие нефтедобывающие страны смогут увеличить свои доходы за счет экспорта углеводородов на рынок США.