Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ляшко «выгнал» из студии Шустера всех участников шоу

На украинском телеканале «Интер» во время телепрограммы «Шустер Live» между Олегом Ляшко, внефракционным депутатом и Олесем Бузиной, писателем, возник конфликт.

Конфликт между Ляшко и Бузиной возник на передаче «Шустер Live». На фразу писателя о том, что Ляшко « убил свою жену в декларации», то есть не указал ее доходы, Олег Ляшко, сказав в ответ обидные слова, вышел из студии, однако вскоре вернулся со своей супругой.

Участники телепрограммы, которые представляли оппозицию, покинули студию, обвинив Шустера в постановке по расписанному сценарию. Вскоре студию покинули и другие участники программы, Ляшко вышел последним.

После рекламы телепрограмма возобновилась. В студию вернулись Владимир Олийнык, депутат Партии регионов и эксперт Вадим Карасев, а также из Харькова в прямом включении в студию мер Геннадий Карнес, однако вопросы относительно транспортного коллапса в Харькове во время акции "Вставай, Украина!" никто из оппозиции задать не смог.

{youtube}A6BG7IEvtIM{/youtube}