Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ирине Луценко не дали повидаться с мужем

Ирине Луценко не дали повидаться с мужем, пишет ДиректПресс.

Вместе с Луценко отбывают срок бывшие сотрудники милиции . Экс-глава МВД Украины Юрий Луценко сегодня был доставлен в Менскую колонию №91 Черниговской области. Как стало известно, в камере также отбывают срок бывшие сотрудники милиции. Сама камера расположена в отдельном здании на территории колонии.

 Как стало известно, в колонию прибыла супруга заключенного Ирина Луценко, однако повидаться с мужем ей не удалось, поскольку часы свиданий заканчиваются в 17.00.

Супруге экс-министра удалось поговорить с мужем по телефону. В ходе беседы Юрий Луценко рассказал, что уже в 10 утра он был доставлен в колонию и заселен в камеру.

Также экс-глава МВД подтвердил, что в блоке есть кухня, стиральная машина, холодильник, плита, и другие необходимые условия.

Как сообщила Ирина Луценко, на условия содержания ее муж не жалуется.

В настоящее время госпожа Луценко планирует встретиться с руководством колонии для того, чтобы передать мужу необходимые вещи, а также документы, связанные с отбыванием наказания.

Как стало известно, в колонии экс-министр Луценко сможет периодически делать звонки с телефона-автомата.{youtube}8j5u0vrOvpA{/youtube}