Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ромни официально стал кандидатом в президенты США

Экс-губернатор штата Массачусетс  республиканец Митт Ромни объявил о своем согласии баллотироваться в президенты. О своем согласии о заявил в финальной речи, завершившей съезд Республиканской партии США в городе Тампа.

В своей речи кандидат не обошелся без критики действующего президента Обамы, назвав его стратегию выхода из  кризиса «самой худшей стратегией по восстановлению…со времен  Великой депрессии». Ромни уверен, что неудачи экономической политики Обамы связаны с отсутствием у президента опыта ведения бизнеса. Митт Ромни, в случае своего избрания, пообещал предпринимателям всестороннюю поддержку государства, а также принимать меры по социальной защите населения.

На съезде республиканцев во Флориде в поддержку Ромни выступил знаменитый актер Клинт Иствуд, который также выступил с речью.

На должность вице-президента выдвинута кандидатура конгрессмена Пола Райана. Президентские выборы в США состоятся 6 ноября 2012 г.{youtube}SQDJybVZKBs{/youtube}