Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американские военнослужащие готовили покушение на президента Обаму

Американские военнослужащие готовили покушение на президента Обаму.Заговорщики закупили боеприпасы и взрывчатку на 87 тыс. долларов и планировали убить президента и совершить государственный переворот.

Все четверо участников заговора бывшие или действующие военные состоящие в радикальной группировке расистского толка «Навеки бессмертны, всегда готовы».По сообщению прокуратуры штата Джорджия, военные также собирались захватить ряд стратегических объектов США.Пока следствие не располагает точными данными о количестве участников группировки.Ведется расследование.

В прошлом году заговорщики совершили убийство одно из своих сообщников и его невесты, поскольку тот собирался сдаться властям. Члены группировки не скрывают своего неприязненного отношения к действующему президенту Бараку Обаме. По их мнению, темнокожему президенту «не место в Белом доме».