Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский политолог напал на американского эксперта в эфире передачи «Кто против?»

В эфире передачи «Кто против?» произошла драка межу экспертами Василем Вакаровым и Грэгом Вайнером.

Конфликт начался со словесной перепалки во время обсуждения отношений между Вашингтоном и Киевом. Как заявил Вакаров, США принесла Украине наибольший вред среди всех остальных стран. И если раньше на Киев влияла Россия, то сейчас этим же занимается и США.

Кроме этого, эксперт выразил возмущение словам американского посла, выступившего против привлечения Петра Порошенко к ответственности за нарушение законов, сделанные им во время правления.

В ответ Вайнер сообщил, что нет смысла жаловаться на Вашингтон в студии, а следует обратиться в Белый дом или американский сенат напрямую.

После этого Вакаров выплеснул в американца водой из стакана и начал кричать, что он его провоцирует. Затем он подбежал к Вайнеру и начал его толкать. Вайнер не удержался на ногах и упал, задев головой декорацию.

Передача прервалась на рекламу, после которой экспертов уже не было в студии. Ведущий заявил, что с пострадавшим всё в порядке.

Украинский политолог напал на американского эксперта в эфире передачи "Кто против?"