Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Азаров проведет большую пресс-конференцию

Глава украинского правительства Николай Азаров во вторник, 19 марта, проведет масштабную пресс-конференцию. Об этом сообщается на официальном сайте Кабинета Министров.

Пресс-конференция будет проведена для региональных, центральных, а также для иностранных средств массовой информации.

Состоится конференция в Клубе Кабинета Министров по адресу улица Институтская, 7.

Начнется мероприятие в одиннадцать часов утра, и будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Первый национальный», а также в он-лайн режиме на канале государственного агентства «Укринформ» и на персональной странице украинского премьер-министра в соцсети Facebook.

Помимо того, в рамках пресс-конференции с двух до четырех часов дня на вопросы журналистов будут отвечать вице премьеры Константин Грищенко, Юрий Бойко и первый вице-премьер Сергей Арбузов.

Мероприятие приурочено к трехлетней дате пребывания Николая Азарова на посту главы правительства, не учитывая небольшого перерыва в декабре прошлого года, когда он исполнял обязанности премьера в связи с отставкой правительства.

{youtube}RLJZ1gq8DNo{/youtube}