Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Скабеева остудила пыл украинской журналистки после слов о транзите газа

Словесная перепалка произошла в ходе передачи «60 минут», соведущей которой является Ольга Скабеева.

В ответ на слова украинской журналистки Янины Соколовской о «трупе России», российская телеведущая дала лаконичный и емкий ответ, остудивший пыл собеседницы.

Разговор в эфире зашёл о подходящем к концу контракте, на условиях которого российский газ транзитом проходит через украинскую территорию. В разгоревшемся споре Соколовская заявила, что после вынесения европейским судом решения по газопроводу OPAL, Москве придётся принять «любые условия» Киева. В противном случае, по мнению украинской журналистки, Россию ждёт срыв выгодных европейских контрактов.

«Мы уже сейчас стоим и выжидаем. Мы ждем, пока ваш «труп» аккуратно проплывет мимо нас», — иронично отметила Соколовская в конце своей речи.

Реакция Скабеевой не заставила себя ждать. На нападки оппонентки она ответила в похожей манере: «Главное, когда глумишься, не умереть от холода».

Скабеева остудила пыл украинской журналистки после слов о транзите газа