Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский журналист назвал проголосовавших за Зеленского безмозглыми

Журналист Остап Дроздов в беседе с телеканалом НТА оскорбил украинцев, отдавших свой голос во время президентских выборов за Владимира Зеленского.

Согласно его заявлению, выбрать такого человека, как новый президент, в XXI веке могли только абсолютно тупые безмозглые бараны. За Зеленского отдали свои голоса большая часть жителей Украины, и, по мнению Дроздова, выборы в очередной раз доказывают, что глупых людей в стране намного больше. Также он называет Украину плохой страной, в которое проблемное население.

У Зеленского, как считает журналист, отсутствует мировоззрение и политические убеждения, кроме того, он человек с украинофобной позицией.

Также, по словам Дроздова, по результатам практически всех выборов в стране можно сделать вывод, что Львов, откуда он родом, не вписывается в Украину. Во время последнего голосования за президента страны Львовская область была единственным регионом, где победил Петр Порошенко.