Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Чиновница, обматерившая туристов, покинула «Единую Россию»

Речь идёт о секретаре местного отделения «Единой России» Людмиле Ящемской. Дурную славу ей принесло видео, где она конфликтует с туристами, проживающими на её турбазе. При этом она вовсе не ограничивает себя в выражениях.

Председатель совета депутатов Чемальского района Республики Алтай (ещё одна из должностей чиновницы) по неназванным причинам ругается с туристами. Исходя из диалога, можно предположить, что началом конфликта послужила жалоба о беспорядке на туристической базе, исходящая от отдыхающих.

Реакцию Людмилы можно назвать неадекватной. Вскоре после начала диалога она переходит на мат, предлагает недовольным покинуть территорию и заявляет, что полицейские не помогут, намекая на свою должность. Сама же Ящемская утверждает, что видео подделано и подобных инцидентов не было.

Впрочем, дожидаться служебной проверки она не стала, а написала заявление о выходе из партии, которое было удовлетворено.