Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стало известно, что Порошенко пожелал Зеленскому

От лица президента Украины Петра Порошенко, который покинет пост 20 мая 2019 года, в интернете было опубликовано видеообращение прощального характера. В ролике Порошенко благодарит украинцев за честь работать в течение пяти лет во главе государства.

Напомним, что по результатам выборов в Украине новым главой страны станет Владимир Зеленский. Победитель выборов займет пост 20 мая 2019 года по завершению церемонии инаугурации.

Также Порошенко отметил стратегическую цель Украины, которая не изменилась, — до 2023 года подать заявку на вступление в Евросоюз и получить план действий касаемо членства в НАТО.

Действующий президент пожелал Зеленскому успешного правления: «Ведь уже завтра (имеется ввиду 20 мая. — прим. ред.) он будет президентом моей страны, которую я люблю, и в чье европейское будущее верю», — высказался Порошенко, пожелав, чтобы Господь помогал Зеленскому в правлении страной.