Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин заявил, что россияне в случае ядерной войны попадут в рай

В ходе заседания, прошедшего в клубе «Валдай» в Сочи, Владимир Путин рассказал о последствиях потенциального ядерного удара по России. По словам президента, применившие против России ядерное оружие «сдохнут», в то время как россияне попадут в рай.

«Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют», — сказал Путин.

Далее президент отметил, что применение подобного оружия, в любом случае, станет причиной всемирной катастрофы. Но при этом Россия не может являться инициатором, ввиду отсутствия превентивного удара.

Возможен лишь ответный удар, если будет доподлинно известно, что произошёл запуск ракет, и по расчёту траектории упадут они на российские территории. Видео было опубликовано на сайте Sputniknews.