Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Народный депутат поднял руку на Тернопольского губернатора

Один из депутатов Верховной Рады в Тернополе нанес телесные повреждения заместителю губернатора.

Вчера, 4 марта 2013 года в отделение Тернопольского МВД обратился один из заместителей главы областной госадминистрации с заявлением о нанесении ему телесных повреждений. Как сообщают работники МВД, конфликт между депутатом и губернатором возник во время проведения в здании областного совета и областной государственной администрации собраний гражданских организаций и партий. К столкновению интересов привели диаметрально противоположные взгляды разных политических сил.

В свою очередь правоохранительные органы сообщают, что в результате сложившегося конфликта депутат из Верховной Рады, имя которого не разглашается, первым нанес телесные повреждения заместителю губернатора. На данный момент ведется следствие, дело внесено в Единый реестр досудовых расследований.

Правоохранительные органы не разглашают информацию о том, кто именно из депутатов устроил разбирательство, но есть сведения, что речь идет о народном депутате партии «Свобода» Михаиле Головко и заместителе главы Тернопольской областной государственной администрации Петре Гочу.
{youtube}ldnXZMMZNzA{/youtube}