Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Александр Пабат может вернуться с прежней внешностью

Близкое окружение Александра Пабата, депутата и лидера фракции Гражданский актив, у которого в результате несчастного случая были раздроблены черепные и лицевые кости, а также пострадали глаза, может вернуться на Родину с прежней внешностью.

В Германии, куда срочно транспортировали Пабата, он пройдет курс пластических операций, которые помогут депутату вернуть прежнюю внешность. На данный момент есть технологии, которые могут восстанавливать глаза, и последствий взрыва совершенно не будет видно, а также возможно даже частично восстановить зрение в восстановленном глазу. Пабат настроен вполне оптимистично, он уже начал немного разговаривать, хоть и с трудом.

Напомним, трагедия, в которой пострадал Александр, произошла 2 февраля 2013 года на его даче. Салют, который устанавливал депутат, сразу не сработал, а когда Пабат пошел проверить что с ним, салют выстрелил ему прямо в лицо, раздробив лицевые кости. После нескольких дней в реанимации политика доставили на самолете в Германию, где он продолжает лечение по настоящее время.