Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На экс-мера Алупки завели уголовное дело

Как стало известно, прокуратура города Ялты завела уголовное дело на экс-мэра Алупки Виктора Толстонога, за нецелевую растрату государственных денег.

В ходе доследственной проверки оказалось, что из 5 млн. гривен, выделенных на реставрацию местного дворца культуры, 2.7 млн. потрачено не по назначению, главным подозреваемым в должностном преступлении оказался экс-мер Алупки Виктор Толстоног, который не так давно уволился по собственному желанию с должности градоначальника Алупки.

Пресс-служба прокуратуры Ялты пока не сообщает о подробностях этого дела, с 21 августа идет следствие.  Как стало известно, г-н Толстоног публично заявил год назад на праздновании дня работника культуры, что оновленный дворец культуры в скором времени, откроет свои двери и на его ремонт выделено 5 млн. гривен.

Напомним, ранее 3 августа на еще одного крымского мера завели уголовное дело. А именно на экс-мера Инкермана, что возле Севастополя, Валерия Коноплева. Его подозревают в неоднократном получении взяток.