Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Завтра Верховная Рада возобновит свою работу

Депутаты от Партии регионов предполагают, что в среду, 20 февраля, Верховная Рада сможет начать работу. Об этом заявил журналистам нардеп от Партии регионов Владимир Олейнык.

В частности на вопрос, что сообщил председатель фракции ПР Александр Ефремов нардепам во время совещания, Владимир Олейнык ответил, — «Ефремов сказал, что завтра мы работаем, и это хорошая новость».

Кроме того, Олейнык сообщил, что завтра перед открытием сессии планируется оглашение председателем Верховной Рады фамилий отсутствующих в сессионном зале депутатов, карточки которых будут заблокированы. А в случае, если депутаты придут с опозданием, спикер объявит об их включении в работу сессии, обеспечив, таким образом, персональное голосование.  

Следует напомнить, что вчера утром были начаты переговоры лидеров парламентских фракций, относительно разблокирования парламента.