Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тайный роман Тимошенко обсуждают в суде

Очередной свидетель обвинения Сергей Зайцев сообщил, что Тимошенко состояла в тайной любовной связи с Павлом Лазаренко, бывшим премьер-министром Украины. Именно эта связь, по словам свидетеля, стала роковой для Щербаня.

Узы объединяют едва ли не всех участников тех событий. Супруга на данный момент вдового свидетеля Зайцева приходилась родной сестрой жене Петра Кириченко, все четверо были учредителями общего бизнеса.

Зайцев, как посвященный в круг происходящего, утверждает, что у Лазаренко и Юлии Тимошенко был роман. Помощника премьера Кириченко это совершенно не устраивало.

Гром разразился из-за тортика под стулом с запиской «Привет из Донецка. В следующий раз может быть не тортик», которым Кириченко хотел напугать Тимошенко и отвадить от амбиций. Тимошенко и Лазаренко расценили закладку как прямую угрозу от Евгения Щербаня.