Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Неделя бездействия парламента стоила украинцам 11,5 млн грн — Ефремов

За время бездействия Верховной Рады Украины, по вине оппозиции, было потеряно одиннадцать с половиной миллионов гривен. Об этом на сегодняшнем брифинге заявил руководитель фракции Партии регионов Александр Ефремов.

По словам Ефремова, за недельное бездействие парламента не принято ни одного документа, кроме того нет решения относительно создавшейся ситуации.

На ряду с этим, представитель ПР отметил, что значительная сумма утеряна по вине оппозиционных фракций, однако этот факт не снимает ответственности с партии власти.

Следует отметить, что сегодня в течение нескольких часов в кабинете спикера парламента рассматривались возможные пути выхода из создавшейся ситуации и, как отметил Александр Ефремов, найдена возможность прийти к общему решению.

Так, до понедельника будут разработаны письменные предложения, и в случае если они устроят все стороны, то парламент сможет приступить к работе с 19 февраля.