Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Москаль разбирается с «Киевстар» относительно ложных смс

Народным депутатом от ВО «Батькивщина» Геннадием Москалем в адрес президента компании «Киевстар» Игоря Литовченко направлено депутатское обращение с просьбой разобраться, каким образом с номера его мобильного телефона были отправлены смс-сообщения в адрес других нардепов. Об этом сообщил пресс-секретарь политика.

«Я должен констатировать факт, что с номера «Киевстар», зарегистрированного на мое имя на мобильные телефоны моих коллег по ВО «Батькивщина» были разосланы сфальсифицированные смс-сообщения провокационного характера», — говорится в обращении Геннадия Москаля.

Со слов политика, целью смс была дезориентация депутатов в вопросе собрания оппозиции, запланированного на 31 января.

Также он отметил, что данный факт подтверждают фото, опубликованные многими СМИ, при этом компания «Киевстар» на данный момент не заявила о своей непричастности к этому происшествию.

Следует напомнить, что в четверг, 31 января, в сессионном зале ВР состоялось заседание трех оппозиционных фракций. А в ночь накануне практически всем депутатам данного собрания пришли сообщения о том, что собрания не будет.