Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Однопартийцы Юрия Луценко обвинили судью в фальсификации документов

Соратники экс-министра Юрия Луценко из "Народной самообороны" после вынесения приговора заявили о том, судья Анна Медушевская совершила должностное преступление, сфальсифицировав документы.

Защита Луценко в ходе процесса держалась за то, что решение о разрешении на прослушивание телефонов бывшего водителя экс-заместителя главы СБУ — Валентина Давыденко дал Апелляционный суд Киева. И до того момента это решение никем не было отменено или опротестовано, более того, оно никак не связано с тем документом, который подписал Юрий Луценко.

По словам однопартийцев Юрия Луценко, судья Медушевская сфальсифицировала документы, поскольку в тексте приговора она утверждает, что в представлении в Апелляционный суд была ссылка на постановление Луценко. В «Народной самообороне» утверждают, что в представлении Генпрокуратуры к суду этот документ вообще не упоминался.
{youtube}ib5FA-i1UEg{/youtube}