Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Королевская представила копии всех своих дипломов

Наталья Королевская, министр социальной политики Украины, заявила, что готова представить всем желающим копии своих дипломов.

Сегодня на пресс-конференции Королевская, после очередного вопроса о ситуации с её потерянным дипломом, обратилась к руководителю своей пресс-службы с просьбой: «представить прессе все копии дипломов, чтобы больше этот вопрос не поднимался».

Пресс-служба министра социальной политики разослала скан-копии дипломов всем желающим.

Теперь известно, что Королевская имеет диплом об окончании Восточноукраинского государственного университета в 1997, по специальности «менеджмент в производственной сфере». К слову сказать, что был представлен дубликат диплома, выданный 8 января 2013 года.

Затем, документ о переподготовке выданный на факультете последипломного образования в Донецкой государственной академии управления от 29 июня 2002 года, с присвоением квалификации «менеджер-экономист».

31 мая 2011 года Королевская получила научную степень кандидата экономических наук, по специальности «экономика и управление предприятиями». Была представлена