Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кличко не видит смысла в создании единой оппозиционной партии

Владимир Кличко, лидер партии УДАР, считает, что значительно эффективнее работать несколькими силами. Именно поэтому он не хочет объединяться в единую партию с Тягнибоком, Тимошенко и Яценюком.

Кличко добавил, что сегодня оппозиционные силы объединяют и координируют свои усилия в борьбе с властью и в отстаивании интересов людей.

«При все при этом, у всех оппозиционных партий разная идеология, разные политические платформы, а стало быть и разный избиратель. Намного эффективнее работать несколькими силами».

22 января Олег Тягнибок лидер ВО «Свобода» также назвал нецелесообразным создание единой политической партии оппозиционными силами.

А вот Аресений Яценюк лидер фракции «Батькивщина», считает создание единой демократической партии основной задачей оппозиции.

Напомним, что в День Соборности Юлия Владимировна Тимошенко призвала оппозиционные силы к созданию единой партии, направленной на борьбу с нынешним режимом.
{youtube}ikV3x7Um0fs{/youtube}