Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Янукович назвал саботажем невыполнение реформ

Президент Украины Виктор Янукович обвинил правительство в саботаже реформ и настоятельно порекомендовал изменить стиль работы особенно в вопросе проведения экономических реформ.

Янукович проанализировав доклад Николая Азарова о выполнении Национального плана реформ в 2012 году, зачитанного сегодня на заседании Комитета по экономическим реформам, выразил недоумение, как так саботировать выполнение плана.

Виктор Янукович считает невозможным не выполнять план на 25-35%, «это значит исполнительная власть потеряла ответственность. Это саботаж».
При этом президент отметил, что большие надежды возлагает на вновь назначенных министров, то есть на «новую волну» в правительстве.

Затем, Виктор Янукович призвал Николая Азарова изменить стиль работы правительства и в будущем не ожидать окончания года для подведения итогов деятельности.

В заключении своей речи президент Украины отметил, что не снимает с себя ответственности и понимает, что нельзя «жить в розовом мире», а нужно принимать адекватные и своевременные меры, которые изменят ситуацию к лучшему.
{youtube}yfAc4ilzH9w{/youtube}