Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Одессе «свободовцы» штурмовали здание горсовета

Сегодня в Одессе у входа в здание горсовета произошла настоящая баталия со слезоточивым газом, поливанием холодной водой и сломанной входной дверью. Активисты «Свободы», «УДАРа» и предприниматели рынка «Привоз» пришли сегодня к зданию горсовета с акцией протеста.

Представители «Свободы» выступали против переименования улиц в Одессе, активисты от «УДАРа» так же протестовал против этого, а предприниматели требовали передачи рынка в коммунальную собственность.

Правоохранители отвлеклись на мирную акцию с танцующим Дедом Морозом, а представители «Свободы» снесли металлическое ограждение и прорвались к двери мэрии.

У входа «свободовцы» столкнулись сохранной муниципалитета и милицией, которые пустили в ход против «захватчиков» пожарные брандспойты и огнетушители. По словам очевидцев конфликта, активисты «Свободы» в ответ пустили слезоточивый газ.
{youtube}BHpIkSkySDw{/youtube}