Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Украине кандидатами в депутаты выдвинуты беременная девушка и многодетная мать

Радикальной партией Олега Ляшко был утверждён партийный список кандидатов в народные депутаты, а также кандидатов по мажоритарным округам. Как заявил Ляшко, всего в партийном списке 197 человек и 30 человек были выдвинуты по мажоритарным округам. Таков итог 4-го съезда Радикальной партии, который сегодня состоялся в Киеве.

Стоит отметить то, что в первой пятерке списка присутствует многодетная мать Оксана Шевченко из Кировоградской области. В пятёрке представлены также помощник Ляшко Андрей Лозовый, Ксения Сапунова, которая сейчас беременна, слепой певец и руководитель сельского Дома культуры Иван Ганзера из Харьковской области, а также Роман Зуб — мэр города Щорс.

Среди кандидатов от Радикальной партии по мажоритарным округам присутствуют сам лидер партии Олег Ляшко и телеведущая Наталья Розинская. По убеждению Олега Ляшко, многие кандидаты от его партии победят, кроме того, он считает, что Украина нуждается в радикальных переменах, которые не в состоянии обеспечить ни нынешняя власть, ни оппозиция.