Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рэпер показал свои кроссовки весом 45 килограммов из чистого золота

Рэпер Дрейк из Канады недавно показал кроссовки OVO x Air Jordan 10, сделанные из чистого золота, обладателем которых он стал. Известно, что «творцом» пары является американский художник Мэтью Сенна.

Фотографии  спортивной обуви исполнитель продемонстрировал на своей страничке в Instagram. Эти  кроссовки до малейших деталей копируют оригинальную модель.

Из золота отлита и текстура кожи, и даже шнурки. При этом на задней части кроссовок изображен силуэт баскетболиста, держащего мяч — неотъемлемый атрибут кроссовок Air Jordan. Такую обувь оптом кроссовки не купишь, это единичное уникальное изделие.

 По словам рэпера, золотая пара обуви тяжелая и весит порядка сорока пяти килограммов (100 фунтов). Известно, что Air Jordan является именным брендом, который был создан компанией Nike для баскетболиста Майкла Джордана. Впервые такие кроссовки увидели мир в 1985 году в черно-красной расцветке.