Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Где найти работу в Киеве

Исследовав последние данные, рекрутеры пришли к выводу, что рынок труда украинской столицы постепенно выходит из кризисного состояния. Число предложений только за последний месяц увеличилось на 10%, что не может не радовать соискателей.

Показатель безработицы в городе не превышает 0,5%, а коэффициент напряженности равен 0,4, то есть на каждого безработного имеется как минимум две вакансии.

  Сложнее всего найти работу в городе топ-менеджерам, бухгалтерам, банковским сотрудникам и финансистам. Вакансий для таких соискателей практически нет. Большая часть предложений, отыскать которые можно в государственном банке вакансий, рассчитана на трудоустройство рабочих специалистов.

Рассмотреть предложения по работе в столице можно не только в центре занятости, но и на портале трудоустройства jewspace.org. Среди многих  тысяч вакансий здесь подобрать подходящие варианты могут все желающие. Кроме того, при необходимости всегда можно опубликовать резюме.