Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лофты и пентхаусы — современный выбор

По своей сути лофты – это переоборудованные под жилье производственные помещения, которые по разным причинам изменили свое первоначальное назначение.

Но не стоит переживать о том, что такие апартаменты могут быть не предназначенными для комфортной жизни! В процессе реконструкции заменяются все коммуникации, обустраивается фасад, и, конечно, внутренние помещения. Полностью налаженная инфраструктура, наличие парковочных мест и удачное расположение лофт-комплексов – отличные поводы внимательно рассмотреть этот вариант жилья. А в своем доме вы можете делать и ремонт и выбирать планировку. К примеру, для пола и стен вы можете выбрать качественную плитку, представленную на сайте http://www.allceramic.ua/.

Пентхаусы – небо в вашем распоряжении

Появление пентхаусов изначально было связано с растущим дефицитом жилья, когда под квартиры приспосабливали даже самые неожиданные помещения. Первые пентхаусы были далеки от элитного жилья, скорее наоборот, жить в них приходилось самым бедным слоям населения. Но все меняется, и сегодняшние пентхаусы – роскошные апартаменты, которые ценятся за великолепный панорамный вид, наличие террас или открытых площадок, где можно комфортно проводить время.

Кроме того, наличие пентхауса – прямое свидетельство элитности жилого комплекса. А это означает, что здесь есть все, что предназначено для не просто комфортной, а очень комфортной жизни: при строительстве и отделке здания использовались исключительно качественные и современные материалы, а вся инфраструктура создавалась для того, чтобы удовлетворить самым строгим требованиям.

Безусловно, это далеко не все типы элитных апартаментов, которые можно найти на сайте компании S.A. Ricci. Заходите и выбирайте то жилье, которое понравится именно вам и станет для вас идеальным вариантом!