Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Комфортная доска бесплатных объявлений

Необходимость давать объявления в сети интернет у меня появилась давно, сразу после рождения дочки, когда товары, который были нам уже не нужны, могли вернуться в семью приличным денежным «вознаграждением».

Опыт пользования различными сайтами, предлагающими подать бесплатное объявление, у меня был, именно по этому, натолкнувшись на новый информационный портал, я была так приятно удивлена, ведь на доске оказалось так легко и комфортно размещать свои объявления. Пятнадцать категорий, размещенных на доске объявлений сайта zapp.com.ua, содержится также много подразделов, способных удовлетворить интерес любого пользователя, желающего воспользоваться услугами портала. Подавать объявление очень легко. Форма, специально разработанная для этой цели, максимально проста в использовании.

Сделайте всего пять шагов:

— зайдите на сайт;

— нажмите кнопку «подать объявление»;

— заполните все поля формы и подробно опишите, что и на каких условиях продаете;

— подтвердите размещение, нажав на кнопку «разместить»;

— получите деньги за проданный товар.

Zapp – это территория, на которой выгодно покупать и удачно продавать товар реально и очень удобно!

Для тех, что покупает, на сайте существуют сезоны распродажи, например, товары из категории «детский мир» часто продаются с отличными скидками, поспешите подобрать самое лучшее для своих любимых детей. Если Вы спешите и не можете потратить лишнее время на поиск нужного в категориях, то воспользуйтесь удобным поиском, который в считанные секунды выдаст Вам целый перечень того, что Вы искали. Разработчики сайта постарались сделать так, что бы Вы первыми узнавали о самых последних новинках и переменах, а потому специализированная рассылка отлично подойдет тем, кто хочет быть в курсе всего-всего. Рассылка будет приходить на Вашу персональную почту.

Портал Zapp был открыт совсем недавно, в начале 2015 года, но уже успел завоевать уважение и преданность тысяч пользователей.

Убедитесь сами:

— сто пятьдесят тысяч объявлений;

— ежедневное пополнение базы данных;

— сто пятьдесят заключенных сделок ежедневно;

— сто двадцать регионов, в которые осуществляется доставка. Обратите свое внимание и на то, что в на сайте существуют разделы категории барахолка — «отдам даром» и «обмен».

Взгляните внимательно и на предметы в своем доме, возможно, они отлично разместятся в этих категориях. Продавайте и покупайте с удовольствием на сайте zapp.com.ua.