Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Итальянские меха

Итальянские меха всегда славились своим качеством и красотой. Почему так хорош итальянский мех. Итальянцы не любят подделок, поэтому свои шубы они шьют исключительно из качественного, натурального меха.

Модели шуб, жилеток, и различных меховых изделий, разработаны лучшими дизайнерами и стилистами. Именно поэтому качество у них наилучшее, а также что немало важно, приятная, доступная цена, даже дешевле, чем во многих других странах. Итальянские шубы очень популярны и среди русских граждан. Зима у нас довольно холодная, и без теплой шубки в сильные морозы не обойтись. А что касается самих итальянок, то они, как ни странно, больше предпочитают пуховички, и на шубы у них не такой уж и большой спрос. Да и морозы в Италии не превышают 4-6 градусов. Их можно понять.Лучшие места для покупки шубы

Огромную популярность обрели Рождественские распродажи в Италии, они привлекают множество покупателей, именно в это время шубу можно купить по низкой цене, и модницы не упускают такой возможности, едут за новыми обновками.
Песец, соболь, шиншилла, норка – все что пожелаете, на любой вкус и цвет, каждый найдет себе что-то подходящее.

Лучшие места для покупки итальянских мехов – это города Сан-Марино, Флоренция, Римини. Скидки могут составлять порядка 55-65%, но при условии, если вы умеете поторговаться. Там даже сам хозяин может предложить вам хорошую скидку. Самые дешевые шубки встречаются еще в Болонье, этот городок находится недалеко от Римини.

Самые популярные меха

Когда приближается зима, многих женщин интересует вопрос: «Какие же меха сейчас в моде?». Можно смело отвечать, в 2015 году популярность обрела рысь. Мех рыси считается одним из редких и дорогих. Её мех очень нежный, и привлекает светлым окрасом. Он хорош тем, что не нуждается в специальной обработке, натуральную красоту сложно испортить.
На втором месте кролик. Кроличий мех, хорош тем, что он довольно теплый, поэтому для суровых зим как раз подойдет, согреет в любой мороз. Но минус шубы из кролика, в том, что она не долговечна, такой мех быстро изнашивается.

Шиншилла тоже войдет в моду. Её мех очень ценный, это шубка, о которой мечтают многие девушки разных стран. Легкий, как пух, но достаточно густой мех. Недостаток есть один, цена слишком высокая, поэтому не каждый может побаловать себя такой шубой.
Хорь по-прежнему остается на последнем месте в рейтинги мехов Италии.  Это один из теплых мехов, который согреет в лютую зиму. Но шубы из хори редко пользуются спросом в Италии, так как зимы там теплые, и в такой шубке будет даже жарко. А вот для России это весьма подходящий товар.

Известные бренды

В Италии есть много разных брендов, но приобретать товар лучше у тех, кто давно пользуется популярностью. К ним относится:

Simonetta Ravizza – известнейший дизайнер, выпускает исключительно шубы для молодежи из натурального меха. Стоимость составляет от 5000 евро и выше.
Annabella – один из популярных брендов, изготавливающий классические шубки. Имеет множество филиалов, но качество шуб оценивается как среднее, однако несмотря ни на что пользуется спросом. Цена остается высокой.

De Scal – недавно появился этот бренд, и за столь короткое время набрал популярность. Итальянские меха только исключительно высшего класса.
Если есть желание приобрести недорогую и теплую шубу, то смело можно заказывать итальянские меха. Они не подведут никогда. Итальянские меха всегда славились своим качеством и красотой. Почему так хорош итальянский мех. Итальянцы не любят подделок, поэтому свои шубы они шьют, исключительно, из качественного, натурального меха.