Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как выбрать надёжный ЧОП в Москве

Критерии выбора подходящего ЧОПа

 

Высокий уровень криминальных происшествий в столице говорит о том, что безопасность вашего офиса или дома постоянно находится под угрозой. Обращение в охранное агентство поможет защитить имущество от незаконных посягательств. Однако к выбору предприятия, которому можно доверить охрану самого ценного, стоит отнестись с большим вниманием.

В Москве существует множество компаний, предлагающих свои услуги, однако не всем из них можно довериться.

 

При выборе частного охранного предприятия, стоит обратить внимание на следующие факторы:

1) Наличие действующей лицензии. Только официально зарегистрированная компания, может гарантировать качество своих услуг.

2) Положительная репутация. Как правило, общее распространенное мнение о компании у большинства клиентов складывается одинаковое, и в случае, если у ЧОПа множество негативных отзывов, велика вероятность, что вас также не устроят предоставляемые ими услуги

3) Адекватная цена. Наличие высокотехничного оборудования и хорошо обученных сотрудников большой плюс, однако стоимость услуг должна соответствовать предъявляемым требованиям.

4) Состав персонала. Даже при самом лучшем оборудовании именно профессиональные качества сотрудников, их физическая и боевая подготовка во многом будут обеспечивать сохранность ценного имущества.

5) Предлагаемые услуги. Обращаться нужно в первую очередь в те компании, которые специализируются на защите определенных видов, поэтому стоит четко определить заранее, каков комплекс услуг клиент хочет получить.

 

Почему рекомендуют ЧОП Левар

Среди охранных предприятий Москвы ЧОП «Левар» занимает особое место. На протяжении более четырнадцати лет компания «Левар» предлагает свои услуги клиентам, желающим обезопасить себя, свой дом и своих близких. Это ЧОП с длинным послужным списком успешно проведенных охранных мероприятий и отзывов благодарных клиентов. Каждый десятый обратившийся клиент полностью удовлетворен качеством услуг компании и собирается продолжить сотрудничество или в случае необходимости обратиться вновь.

ЧОП Левар Москва

ЧОП «Левар» предлагает широкий перечень услуг как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц.

Сюда относится:

1) Охрана дома, квартиры или офиса;

2) Охрана строительных площадок;

3) Услуги инкассаторов;

4) Пультовая охрана, установка сигнализации и круглосуточное наблюдение;

5) Услуги личных телохранителей;

6) Охрана крупномасштабных мероприятий.

 

Использование только проверенного и передового охранного оборудования, системы сигнализации и датчиков движения может предотвратить саму попытку взлома или преступной угрозы.

Москва – огромный мегаполис, однако время реагирования прибытия бригады сотрудников после сигнала тревоги занимает в среднем порядка двух-пяти минут. Благодаря этому достигается высокая степень надежности и безопасности для клиентов. Число успешных предотвращений преступлений практически равняется стопроцентному.

 Как сделать заказ в частном охранном предприятии «Левар»

Для того, чтобы убедиться в успешности работы ЧОПа «Левар» можно обратиться непосредственно в офис, который находится в Москве по адресу: улиц Большой Казенный переулок в доме 7.

Сотрудники офиса с удовольствием продемонстрируют достижения ЧОПа и примеры своих работ, а также проконсультируют по вопросам безопасности для охраны недвижимости, имущества или отдельных лиц.

Сайт компании также предлагает возможность удаленно связаться с менеджерами. На главной странице сайта ЧОП Левар расположено окно, через которое можно оставить заявку. Для этого обязательно нужно указать свои контактные данные: имя, номер телефона и адрес электронной почты, и сотрудник «Левара» обязательно свяжется в ближайшее удобное время.

заявка на охрану в чоп Левар

Безопасность – высший приоритет, и ЧОП «Левар» со всей ответственность берется защищать его!