Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Центр изучения кризисного общества ищет единомышленников

 Хотите держать руку на пульсе событий и иметь собственное критическое мнение о самых важных событиях в жизни общества? Тогда ассоциация независимых экспертов станет Вашим надежным проводником в мире думающих людей.

Все об идеях и работе Центра изучения кризисного общества можно узнать здесь. Сайт centero.ru разработан как островок острых идей, проектов, размышлений. Каждому человеку, который предпринимает попытки что-то изменить к лучшему, даже пусть и сам в себе, важно иметь единомышленников. Авторы, пишущие на сайте, не боятся открыто говорить о наболевших вопросах, а потому их статьи отличаются особой правдивостью и актуальностью. Кризисы, назревшие в обществе, очевидны. Независимые эксперты пытаются разобраться в их причинах, а также понять, как же их преодолеть и избежать дальнейшего ухудшения. Команда, которая подобралась в ассоциации – это люди, открыто выражающие свои мысли, которые прошли большую школу жизни, имеют колоссальный опыт в сфере политологии, социологии, философии и многих других.

Сайт Сentero создан думающими для думающих. Разделы составлены с учетом тематики, каждый посетитель сайта сможет найти для себя нечто новое, интересное, заставляющее задуматься и вступить в диалог. Одним из разделов, вызывающим неподдельный интерес, является «Видеоблог».

Эксперты проводят живые беседы друг с другом, разбирая самые «горящие» и больные темы, задавая самые каверзные и необычные вопросы. Поверьте, проблемы не решаются сами собой. Генеральный директор Центра, Сергей Кара-Мурза, понимает это как никто другой. Именно он вдохновляет сотрудников на активную работу.

Поверьте, даже мнение простого посетителя сайта может радикально изменить общество, потому не стесняйтесь выражать свои мысли и стремиться к активному общению. Именно желание быть как можно ближе к людям вдохновило руководство Центра кардинально изменить концепцию сайта, что внесло в него приятную легкость и неповторимую изюминку.