Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дубленки из Турции: выбор и особенности

С приходом холодов необходимо пополнить свой гардероб теплой и уютной верхней одеждой. Дубленка – это не только теплое, но и легкое изделие, не сковывающее движений. Эта меховая одежда популярна уже не один десяток лет.

Дизайнеры всего мира на своих показах представляют множество моделей, которые подчеркивают женственность и элегантность, однако, самыми модными фасонами отличаются дубленки из Турции.

Преимущества турецких дубленок

Если сравнить турецкие дубленки с другими, найдем множество преимуществ – они шьются из натурального материала, который имеет благородный внешний вид, и сверху могут быть покрыты:

  • Наполаном – имеет скользкую поверхность с небольшим блеском.
  • Велюром – мягкое и приятное на ощупь покрытие.

С внутренней стороны турецкой дубленки есть овчинный мех, который пропускает воздух, но при этом полностью сохраняет тепло. Он не вызывает аллергических реакций.

Для декора дубленок используют различные элементы:

  1. молнии;
  2. пуговицы;
  3. карманы;
  4. кожаные вставки и т.п.

На рукавах, воротниках и капюшонах используют натуральные меха песца, енота, соболя, лисы и многие другие. Большим спросом пользуется чернобурка – она считается ценным и эксклюзивным мехом.

Какую дубленку выбрать

Этим вопросом задаются многие, ведь выбор моделей огромен. Дубленки изготавливают в любых фасонах, они могут быть длинными, короткими или средней длины. Большой выбор коротких дубленок вы найдете в интернет-магазине «Ваш мех», представленные в каталоге модели идеальны для зимы и межсезонья.

Расцветки дубленок в классическом черном цвете дополнят любой образ. Любительницам более ярких расцветок лучше остановиться на серых, коричневых или бежевых тонах. Их можно сочетать с любой одеждой – с классическими брюками и платьями они будут выглядеть изящно, а с джинсами сделают образ стильным. Модели с капюшонами намного практичнее изделий с обычным воротником. Капюшон укроет от ветра, дождя или снега.

Меховое изделие подчеркнет ваш непревзойденный вкус и стиль.  Для пошива турецкой дубленки используют натуральный материал, поэтому она прослужит вам не один сезон. Чтобы дубленка не потеряла свой привлекательный внешний вид, она требует особого ухода и условий хранения – на лето расположите меховое изделие в специальном мешке и поместите в место, скрытое от солнечных лучей, например, в шкаф. В карманы, манжеты и капюшон рекомендуем положить средство от моли.