Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как организовать фуршет без лишних хлопот?

С недавних пор стало весьма популярно устраивать для своих клиентов и потенциальных клиентов семинары, тренинги и просто специализированные вечера. Все дело в том, что это весьма действенный метод поднятия доверия к компании, а также повышения лояльности клиентов.

В большинстве компаний нет проблем с организаций обучающей или информационной составляющей подобных мероприятий, но вот как организовать перерыв, как дополнительно расположить к себе клиента, знают далеко не все.

На самом деле, в этом нет ничего сложного, и многие компании на уровне интуиции понимают, что людям нужны легкие закуски и напитки, которые бы позволили в непринужденной обстановке пообщаться со специалистами компании, которые читают доклады на мероприятии. Вот только когда все это организовывается своими силами, получается не очень качественно, да и сил это отнимает у ответственного сотрудника массу сил, что в свою очередь снижает продуктивность его труда. По этой причине каждой компании, которая использует в своей маркетинговой стратегии семинары и тренинги, необходимо найти себе достойного подрядчика, который бы обеспечивал кофе-брейки.