Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Куда деть старые вещи

За годы жизни практически у всех накапливается огромная груда вещей, которые вроде как и надо выкинуть, а все не доходят руки. И вот разгребаете вы гору хлама, накопившуюся в чулане или на чердаке дачи. Сломанная мебель, какие-то выцветшие газеты и фотографии, старая одежда. Ну кому это надо? Вынести на помойку и все.

А между тем, это старье может представлять реальную ценность для коллекционеров. Старые письма? Филателисты в восторге от марок! Сломанная старинная фотокамера? Раритет для ценителей фототехники! Сломанное деревянное кресло? Да это же антикварная мебель! Продать можно все, нужно только найти покупателя. К счастью, эту задачу заметно облегчает сайт «Коллекционер».

Компания работает в качестве посредника между ценителями редкостей и желающими от этих «редкостей» избавиться за достойные деньги. Причем как посредник она практически не знает себе равных по нескольким причинам. Первая – адекватность. Вы можете быть абсолютно уверены, что эксперты присудят вещи ее реальную стоимость. Вторая – полная конфиденциальность. Никто и никогда не узнает о продаже старинных орденов или ценных икон – действий, которые не всегда встречают одобрение у окружающих. Третья – скорость. Вам не нужно ждать, пока на товар найдется покупатель. Эксперты приезжают, оценивают и сразу же выдают положенную сумму. Клуб «Коллекционер» работает практически со всем, чем угодно – букинистической продукцией, антикварной мебелью, произведениями искусства, старинными документами и фотографиями, коллекционным оружием и многими другими вещами.
Просто помните: то, что для одних – мусор и хлам, для других – настоящее сокровище. А клуб «Коллекционер» поможет вам в этом разобраться. Часто даже самые обычные вещи, которые многие собираются выкинуть на помойку, оказываются очень дорогими как для истории, так и в материальном смысле, предметами.