Автомобиль Nissan Lannia станет серийным. Японская марка показала свой окончательный серийный вариант концепт-кара Lannia.
Данный автомобиль представили около года назад в Пекине. Несмотря на свои скромные габариты и статус, он получил дизайн в стиле моделей Maxima и Murano последнего поколения. Модель Lannia была разработана дизайнерами в китайской студии марки Nissan. Ее позиционируют как модель для тридцатилетних представителей среднего класса. О технических характеристиках ничего не было сказано пока. На фотографиях можно заметить спортивный руль со скошенным ободом, современный мультимедийный комплекс, подстаканники с подсветкой, стильную отделку в черно-красной гамме. Об этом пишет сайт компании, где можно провести диагностику авто перед покупкой москва.
Фотошпионы уже запечатлели закамуфлированные предсерийные образцы на дорогах Поднебесной. Ожидается, что в Азии Lannia придет на смену модели Bluebird Sylphy. Ну а в России эта машина с 2013 года собирается на АвтоВАЗе и продается под именем Almera.
