Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Выбираем коляску и велосипеды для ребенка

Как только в семье рождается долгожданный ребенок, родителям, как и всем родственникам, обязательно нужно покупать достойный вариант детской коляски, в которой малыш будет чувствовать спокойствие и комфорт во время длительных дневных прогулок…

 

Безусловным лидером, если отталкиваться от цены и веса, сейчас выступают проверенные коляски-трансформеры, которые имеют удобную складывающую стальную раму и большие колеса, идеально подходящие для резких маневров – на рынке или в магазине управление коляской выходит на первый план! Коляски-трансформеры считаются идеальным решением, если нужно будет вывести на прогулку ребенка в холодное время суток – синтетический плотный материал защитит малыша как от сквозного ветра, так и дождя. Если данный вид коляски комплектуется оригинальной съемкой люлькой, то родители более не будут будить ребенка в конце прогулки, когда его приходится брать на ручки и поднимать на нужный этаж. Люлька с легкостью вынимается и далее устанавливается отдельно от коляски – идеальное решение для городских условий.

Коляски-трости отличаются малым весом и тонкой болоньевой тканью, которая позволяет защитить ребенка от жестких УФ-лучей и дождя. Если спинку опустить до самого конца, используя специальные пластиковые зажимы (они, как правило, красного цвета), то ребенок может спокойно подремать в течение прогулки лежа. А когда он подрастет, то коляску-трость можно оперативно переформатировать в сидячее положение. Другими словами, данные виды колясок считаются верным выбором для родителей – ее используют с рождения ребенка и до того момента, когда он начинает делать свои первые шаги… Здесь можно — купить коляску современную и практичную.

Когда ребенок начинает уверенно ходить, родителям имеет смысл обратить внимание на специализированные трехколесные детские велосипеды https://maxiscoo.ru/catalog/velosipedy/, благодаря которым ребенок уже сможет самостоятельно крутить педали и поворачивать в любую понравившуюся сторону. Но все-таки управление должно быть у родителей – для этого имеется прочная стальная штанга с ручкой. Здесь нужно сделать акцент – у некоторых детских колясок штанга часто ломается внизу детского сиденья. Если возникают какие-то сомнения по этой части, важно покупать коляску с гарантией.

В последние годы можно встретить и двухместные детские велосипеды – в них более взрослый ребенок крутит педали, когда как младший сидит сзади. Такой детский велосипед, который часто называют и «рикшей» окажется идеальным выбором для многодетных пар.

Выбирая детский велосипед, важно обращать внимание на солнечный зонтик, дополнительные подпорки для ног, музыку на руле и прочность всей конструкции. Если все вышеуказанное имеется, то можно считать, что ребенок, который самостоятельно начнет крутить педали, вырастет более физически крепким и более интеллектуально развитым, поскольку физические упражнения изначально благотворительно влияют на моторику ребенка, от которой, собственно, и зависит его речь…