Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Офисы в Городе Столиц

Один из самых интересных и уникальных объектов в Москва Сити. Он представляет собой две башни, «Санкт-Петербург» 235 метров высота и «Москва» 274 метра высот. Местонахождение Города столиц- первая линия Бизнес центра Москва-Сити, что открывает живописный обзор на Краснопресненскую Набережную и Красную площадь. Создавал этот проект нидерландец Эрик ван Эгераат, один из самых востребованных архитекторов мира.

 Общая площадь составляет около 289 тыс кв.м. Уникальное остекление здания открывает прекрасный панорамный вид и позволяет максимально естественно использовать дневное освещение. Город столиц имеет редкую особенность- возможность использования вертолетных перевозок, что значительно экономит время

 Большим спросом пользуются офисы в аренду в Городе столиц. Офисы соответствуют категории А+, что обеспечивает Вам и Вашим сотрудникам комфорт должного уровня. В аренду сдаются офисы от 50 кв.м.Для крупных компаний имеется возможность совмещать площади. Лучшие дизайнеры столицы поработали над прекрасным интерьером, который сочетает в себе современные технологии и восхитительную роскошь. Для компаний с единым стилем или для желающих отнестись к интерьеру с личным творческим подходом, имеются офисы без отделки. 5-ти уровневая подземная парковка прекрасно разместит в себе более 400 машин.

Инженерная система башни Город Столиц имеет самую современную единую программу, которая контролирует состояние всего технического оборудования в здании.

Очень удобная парковка в Городе столиц рассчитана на 1 парковочное место на 60 квадратных метров офисной зоны.

Офис в башне Город столиц подчеркнет статус Вашего бизнеса, что добавит еще большей уверенности в завтрашнем дне.

 Потрясающая архитектура, уникальный дизайн и максимально удобная транспортная доступность — еще одни прекрасные достоинства башни Город Столиц.