Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автодержатели для автомобилей

Несмотря на то, что автодержатель может на время подменить собой авторегистратор, большинство автолюбителей используют его, как подставку для смартфона, дабы последний всегда был под рукой, или чтобы его экран можно было четко наблюдать, не беря устройство в руки. Ведь на дороге держать в руке смартфон не только неудобно, но и опасно. Автодержатель помещает экран смартфона в одну плоскость с видом на дорогу, таким образом, уменьшается опасность того, что водитель, засмотревшись в смартфон, пропустит изменение ситуации на дороге.

Как известно, автодержатели для телефонов не относятся к конструктивно сложным и дорогостоящим устройствам, но своя градация есть и у них. Более надежные держатели, в целом будут стоить больше, чем китайские или вьетнамские модели, выполненные из дешевого пластика. В тоже время дешевые держатели в целом справляются с поставленными перед ними заданиями, но такого же удобства в обращении, как и с дорогими, от них ждать не приходится. Самые продвинутые автодержатели изготавливаются не из пластика, сколь бы хорошим последний не был, а из анодированного алюминия. Такие держатели оборудованы штативом, позволяющим значительно расширить возможности его крепления в плоскости лобового стекла.

Купить все разновидности качественных автодержателей вы можете по адресу — interstore.com.ua. Также на этом сайте вы сможете подобрать себе и бюджетное решение. Пусть оно и будет уступать по качеству, но зато позволит сэкономить немного денег.