Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Анджелина Джоли решилась еще на одну сложную операцию из-за страха развития рака

Врачи на днях удалили актрисе Анджелине Джоли яичники и фаллопиевы трубы из-за риска заболевания раком. Киноактриса сообщила, что данное решение далось ей непросто, однако было просто необходимым, чтобы снизить вероятность мутации гена BRAC1, который провоцирует развитие болезни.

Она рассказала: «Важнее всего рассмотреть все возможности и выбрать то, что подходит лично тебе…и западные, и восточные врачи пришли к согласию, что операция по удалению яичников является наилучшим решением».

Как ранее сообщали новости культуры, голливудские киноактеры Брэд Питт и Анджелина Джоли наняли специалистов по кибербезопасности. Их работа – отслеживать, что именно шесть детей знаменитостей ищут в сети.

Джоли заявила: «У нас есть кто-то, кто контролирует это… не уверена, готовы ли дети к цифровому миру». Актриса сообщила журналу People, что она не пользуется Instagram, Facebook, и Twitter, а записывает все в блокнот.
Напомним, Джоли и Питт сыграли свадьбу в конце августа во Франции после девяти лет гражданского брака. Свадебная церемония прошла в маленькой часовне. Приглашения на нее получили только члены семьи.
Официально о романе между знаменитостями стало известно одиннадцатого января 2006 года. Тогда Анджелина Джоли заявила журналистам, что ждёт малыша от Брэда Питта.