Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как недорого отремонтировать автомобиль?

Многие автомобилисты, когда их транспортное средство серьезно ломается, сталкиваются с тем, что не могут себе позволить купить оригинальные запчасти, так как порой, их стоимость может превышать средний доход человека.

Обнаружив такую несправедливость, люди начинают обращаться к неоригинальным запчастям, но и тут их ждет разочарование, сэкономив 30-40 процентов, люди обнаруживают, что детали эти очень низкого качества, а срок их службы не компенсируется даже сниженной ценой.

На самом деле, единственным рациональным вариантом в данном случае является обращение к разнообразным компаниям, которые занимаются разборкой автомобилей, которые по той или иной причине не подлежат восстановлению. В таких машинах чаще всего находится множество оригинальных запчастей, которые не выработали и тридцати процентов своего ресурса, а вот стоимость их на вторичном рынке даже ниже, чем у неоригинальных запчастей.

Если вы проживаете в Киеве, то мы вам рекомендуем сайт разборки «РБ-Авто», их сайт http://rb-auto.com.ua/volkswagen. Эта компания уже более десяти лет занимается торговлей запчастями из разобранных в ее мастерских автомобилей. Специализируется данная компания на машинах производства таких автомобильных концернов как Audi, Seat, Skoda и Volkswagen.

Важным моментом является тот факт, что при постоянном обращении в эту компанию вам могут предоставить скидку, которая сделает покупку подержанных запчастей еще более выгодным занятием.

Если говорить о конкретных преимуществах данной разборки, то можно выделить следующие моменты:

— два собственных склада, расположенных на территории Киева

— постоянное наличие широкого ассортимента запчастей к автомобилям

— одни из самых низких цен на рынке в совокупности с высоким качеством продукции

— возможность получить разовую большую скидку, если вы закупаете большой объем запчастей, например, для автомобильной мастерской.