Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Речные круизы от компании Водоход в Валаам и по Золотому Кольцу

Речные круизы от компании Водоход в Валаам и по Золотому Кольцу.

Не один год россияне с удовольствием отправляются в речные круизы компании Водоход, где предлагают самые разные туры продолжительностью до 19 дней, которые пролегают по самым разным маршрутам. При помощи этой компании можно получить уникальную возможность ознакомиться с интересными местами практически на всей европейской части России. Для этого по рекам курсирует 26 комфортабельных четырехпалубных теплохода, несколько скоростных и прогулочных судов, на борт которых ежегодно поднимаются десятки тысяч любителей водных путешествий. В компании самостоятельно готовят персонал для обслуживания клиентов, разрабатывают развлекательные программы, организовывают экскурсии и перевозку людей. В крупных российских городах «Водоход» занимается самостоятельной офисной продажей своих круизов.

Так речной круиз на теплоходе на Валаам компания организовывает как из Москвы, так и их Санкт-Петербурга. Путешествие на этот знаменитый остров популярно среди туристов и паломников. Основная достопримечательность острова ? это Валаамский мужской монастырь и несколько местных скитов. Этот архипелаг посещали многие знаменитые композиторы, ученые, художники и политики. До сих пор на острове идут восстановительные работы, которые были начаты в середине девяностых годов. Здесь есть на что посмотреть, недаром это место называют «Северным Афоном». Многие священнослужители считают Валаам земным раем. На острове немало неповторимых памятников русского зодчества, но главным его достоянием считается духовная атмосфера. Путешествие на Валаам позволяет воочию увидеть места, которые сыграли немалую роль в становлении нации.

Но более популярного путешествия, чем речной круиз по Золотому кольцу в Ярославль, найти достаточно сложно. Это удивительный шанс, позволяющий познакомиться с историей родного края. Во время пути отдыхающие посещают немало памятников, которые ЮНЕСКО внесло в список культурного наследия. В маршрут данного отдыха включено шестнадцать городов, расположенных в пяти областях России. Все эти города сыграли большую роль в истории нашей станы. И все эти города можно посетить во время одного путешествия, в комфортных условиях, не затрачивая время на многочисленные переезды. А во время неспешного пути туристы смогут полюбоваться проплывающими мимо удивительными пейзажами и принять участие в различных развлекательных программах. Это лучший вид отдыха, во время которого можно расширить свои познания. Спасибо сайту www.1-tur.ru за предоставленную информацию!