Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Репетитор греческого по скайпу на сайте lingvostudy.ru

Существуют различные способы изучения языков – в группе, самостоятельно онлайн, индивидуально с преподавателем. Каждый из этих вариантов имеет свои плюсы и минусы. К примеру, не многие могут выделить время для посещения курсов. К тому же обучение в группе не всем нравится, многие на людях чувствуют себя неловко от недостатка знаний.

При индивидуальных занятиях нужно заранее договариваться о встрече в определенное время. Стоимость таких уроков значительно выше, чем групповых. Заставить себя самостоятельно изучать язык не всем под силу. Проверять и корректировать правильность произношения некому.

Относительно новым направлением в изучении языков является повышение квалификации дистанционно по скайпу. Обучение онлайн позволяет наиболее рационально использовать время, проводить занятия утром до работы или вечером. Решив изучать язык древней Эллады, воспользуйтесь такой современной и высокоэффективной услугой, как репетитор греческого по скайпу в школе lingvostudy.ru.

Греческий язык

Развитие Греции и Кипра оказывает положительное влияние на рост популярности греческого языка. Специалисты нужны в туристическом бизнесе, в представительствах больших компаний и других сферах. Общее число носителей, считающих греческий язык родным, составляет 15 млн. человек. В основном это жители Греции и Кипра.

Число владеющих новогреческим языком как иностранным – от трех до пяти миллионов человек. На древнегреческом языке были созданы уникальные литературные произведения – мифы, поэмы, пьесы, песни, философские и научные труды. Это один из древнейших мировых письменных языков.  Многие технические и научные термины позаимствованы из древнегреческого. Новогреческий язык окончательно сложился в XIX веке. Он относится к языковой группе Балканского ареала.

Изучение греческого языка по скайпу

Изучение языка в режиме онлайн с преподавателем не является новым методом. Это вид дистанционного образования, представляющий собой стандартные уроки. Их проводит репетитор греческого по скайпу, используя современные и классические методики обучения.

Заранее договорившись о времени посещения занятий, вы выходите в назначенное время в Skype и общаетесь с преподавателем напрямую. Это очень удобно, ведь вы видите репетитора на экране монитора, слышите его и можете общаться напрямую.  Обычно на первом уроке определяется уровень знаний и обозначается направление в обучении.

Пробный урок, как правило, бесплатный. Он позволяет потенциальному студенту понять, подходит ли ему форма дистанционного обучения, а преподавателю оценить уровень его знаний. Можно задать вопросы по методике преподавания и по программе обучения.

Если вас все устраивает, подбирается учебный материал, готовится план уроков. Квалифицированный репетитор греческого по скайпу даст вам все необходимые материалы. Книги можно не покупать, а изучать их в электронном виде. Преподаватель дает домашние задания, вы их готовите, он проверяет.

Преимущества изучения языка по скайпу

Положительным фактором такого вида обучения является индивидуальная программа с учетом пожеланий каждого студента. Она корректируется и дополняется в процессе изучения языка. Дистанционные занятия позволяют сделать выбор и дают возможность работать с лучшими репетиторами со всего мира. В этом случает расстояния не имеют никакого значения. Даже если вы находитесь в отъезде и репетитор греческого по скайпу находится в сотнях километров, занятия все равно состоятся.