Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сделайте свою мойку самообслуживания еще более привлекательной!

Мойка самообслуживания – это не просто выгодный проект, сочетающий в себе отсутствие всяческих рисков и сулящих приличную прибыль. Это – еще и место, в котором ежедневно бывает большой поток автомобилей. И если вы не воспользуетесь такой уникальной возможностью – то вы отнюдь не талантливый предприниматель.

Далее вы сможете ознакомиться с нюансами оснащения собственной мойки самообслуживания, которые помогут вам сделать собственный бизнес еще более прибыльный, а для клиентов – еще более привлекательным.

Чем можно оснастить собственную мойку самообслуживания?

Отличная идея – предлагать в том месте, в котором каждый день бывает толпа автомобилистов, попутный и узкоспециализированный товар. На aqua-technic.ru показаны интересные моменты оборудования моек самообслуживания.  Это может быть, к примеру:

  • Автомат для продажи стеклоотмывающей жидкости. Она нужно всем автомобилистам, но очень часто они обходятся без нее, поскольку элементарно нет времени на поездки по магазинам и покупки. Разместив у себя подобный аппарат, вы сможете получать прибыль в размере прямо пропорциональном прибыли от самой мойки самообслуживания;
  • Кофейный автомат. Места занимает мало, а доход – приличный. Ароматный напиток способствует более миролюбивому отношению автомобилистов в очереди;
  • Магазин автозапчастей рядом с мойкой. Этот вариант – для тех, кто более свободен в средствах. Также это – отличная возможность для ваших клиентов попутно заглянуть в магазин, поглазеть на новинки и, возможно, что-либо себе и прикупить.

Установив у себя подобное оборудование, вы поднимаете свою прибыль и повышаете уровень комфорта своих клиентов. Не упустите возможность воспользоваться шансом!

У вас есть обратный осмос?

Еще один интересный и востребованный вариант – это автомат, реализующий питьевую воду. Особенно это выгодно, если ваша мойка самообслуживания оснащена системой очистки воды обратным осмосом. Вы можете продавать очищенную воду своим клиентам посредством автомата! Это – превосходная идея, поскольку вода нужна всем.

Кроме того, удобно это и для клиентов. Ведь они уже на автомобиле. Пусть возьмут с собой несколько баклажек, которые потом легко отвезут домой или в офис в багажнике. Такой подход поможет сделать вашу мойку самообслуживания самой популярной в городе! Главное – правильно и вовремя донести до своих клиентов идею о возможность за один раз убить сразу двух зайцев.