Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Куда вложить небольшие деньги?

Многие люди ошибочно считают, что инвестированием можно начинать заниматься лишь тогда, когда у Вас в кармане либо на банковском счету наличествует кругленькая сумма денег. Между тем, это не совсем так. А, вернее, совсем не так. Давайте попробуем разобраться, куда вложить небольшие деньги начинающему инвестору.

 Ступать на путь денежных вложений можно и нужно, имея на руках даже вполне скромные активы. При правильном подходе они волшебным образом превращаются во внушительные суммы, заработав которые, Вы уже не будете задаваться вопросом, а куда вложить небольшие деньги

 Как это происходит? Технологию создания солидного капитала из маленькой начальной суммы расписана в книге инвестиционного консультанта Михаила Арсланова. Данное пособие носит название «Куда инвестировать деньги?» и расположено в бесплатном доступе по следующему адресу: http://marslanov.com/free/kuda-investirovat-dengi/

 Эта книга помогла уже не одной сотне людей и, безусловно, станет полезной и для Вас. Как и другие курсы Арсланова, она ориентирована на то, чтобы начинающих мелких инвесторов превратить в акул этого рынка. 

 Данная же статья осветит один конкретный финансовый инструмент, куда вложить небольшие деньги. Речь пойдёт о брокерских конторах, оказывающих услуги доверительного управления капиталом. 

Как найти хорошего и качественного брокера? Аспектов немало, и один из главных – это минимальный порог для начала работы. Компания, дающая возможность сотрудничать с ней даже человеку с капиталом 10 долларов, поступает абсолютно правильно.

Это исключительно здравый подход уверенных в себе институций: новый клиент пока что не имеет больших денег либо же – что сегодня очень и очень распространено из-за недобросовестных представителей на этом рынке – не вполне доверяет компании, поэтому абсолютно естественно его желание попробовать. Пощупать. Прочувствовать на себе весь механизм работы. 

Понравится ему, как у Вас там всё функционирует, будьте уверены – его «десятка» скоро превратится в куда более значительную сумму. Не понравится – ну, не обижайтесь, сами виноваты: не доглядели, не доработали, не дозаботились о клиенте. 

Бытует ошибочное мнение, что, мол, компании, выставляющие маленький нижний порог для начала сотрудничества, — это стопроцентное кидалово. Типа, хотят нагрести как можно больше денег клиентов и благополучно лопнуть.

Это полная чушь. «Кидаловская» или «некидаловская» сущность компаний АБСОЛЮТНО никак не связана с тем, какая сумма необходима для стартового взноса. Нет нужды сыпать названиями, но любой более-менее следящий за ситуацией на брокерских горизонтах человек прекрасно знает примеры «скамов» с минимальным порогом как в 10, так и в 10 000 долларов. 

Конкретный совет по поводу того, куда вложить небольшие деньги? Михаил Арсланов рекомендует брокерскую компанию «Fx-Trend», с которой сотрудничает уже много лет. Удобный интерфейс, многолетний опыт работы, профессионализм сотрудников и – да, да, да! – начинать сотрудничество можно с 10 долларов. Что-то лучшее придумать если и можно, то очень сложно.