Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Студентка из России продает свое авто с кристаллами Swarovski

Студентка Дарья Радионова, которая сейчас учится в Великобритании, решила продать свой Мерседес CLS 350, который обклеен кристаллами Swarovski. В аукционе на eBay желание приобрести роскошное авто выразили уже тридцать человек, а сейчас его стоимость составляет сто пятьдесят тысяч фунтов стерлингов (около 9,7 млн рублей), тогда как начальная цена была установлена на отметке 89,999 тыс. фунтов стерлингов (5,8 млн рублей).

А без миллиона камней автомобилю от силы цена  — 25 тыс. фунтов (1,6 млн рублей).

Известность Дарья Радионова и ее шикарный автомобиль получили в конце сентября минувшего года, когда множество СМИ рассказали о воплотившейся мечте студентки из РФ обладать блестящей и столь необычной машиной, которая привлекала бы всеобщее внимание. Радионова рассказывала журналистам, что к апгрейду авто она привлекла специалистов из России, которые в течение двух месяцев работали над Мерседесом по двенадцать часов в день, вручную обклеивая его кристаллами Swarovski. За преображение машины студентка отдала двадцать тысяч фунтов. Об этом пишет сайт компании, предлагающей алмазную вышивку.

Дарья призналась, что ее Мерседес «привлекает много внимания прохожих и водителей. Иногда я думаю, что может случиться авария на дороге. Все фотографируют авто».

По словам Дарьи, 10% от вырученных на продаже авто денег она отдаст в Манчерстерский собачий приют.

«Бриллианты — действительно лучшие друзья девушек, — сказала Радионова. — Вот почему и моя машина выглядит так, будто покрыта бриллиантами. У меня они везде. Я хотела бы инкрустировать кристаллами абсолютно все».

Почему девушка приняла решение продать свой роскошный автомобиль, не сообщается. Аукцион завершится 16 октября.